В тульские парки завезли новую рабочую технику
Накануне в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова состоялась церемония вручения специализированной техники для ландшафтного планирования территории.
В церемонии вручения приняли участие министр имущественных и земельных отношений Тульской области Валерий Шерин, директор ГУ ТО «Тульские парки» Юрий Старухин и представители предприятий, предоставивших технику.
В пресс-службе ГУ ТО "Тульские парки" отметили, что новая техника позволит ГУ ТО «Тульские парки» ускорить погрузочно-разгрузочные работы и осуществлять ландшафтное планирование территории ЦПКиО им. П.П. Белоусова, Комсомольского и Пролетарского парков культуры и отдыха. Кроме того, в осенне-зимний период она будет способствовать качественной уборке и очистке аллей и дорог от снега и наледи.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР