20 мая
Все новости

В тульском УМВД определили лучших стрелков

Соревнования по стрельбе из боевого оружия - пистолета Макарова и автомата Калашникова прошли в УМВД по Туле.

В стрелковом турнире приняли участие 30 сотрудников полиции, сообщает пресс-служба ведомства.

Лучшими в стрельбе из пистолета Макарова с расстояния 25 метров – лучшими стали сотрудники УМВД России по Туле. Во втором виде – стрельбе из автомата Калашникова с расстояния 100 метров из трех положений (лежа, с колена и стоя) – победу снова одержали сотрудники городского Управления МВД.

В общекомандном зачете по сумме баллов набранных из двух упражнений победила команда УМВД России по Туле, на втором месте – отдел полиции «Привокзальный», на третьем - отдел полиции «Советский». Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и дипломами.