Close
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Опубликован список туляков-факелоносцев

На официальном сайте Сочинской олимпиады опубликован список туляков, которые 14 октября понесут факел олимпиады.

В список вошли:

Касаткина Алина Ильдаровна

Павлова Елена Васильевна

Павлова Константин Валерьевич

Федорова Евгения Федоровна

Бабакин Андрей Викторович

Губарев Сергей Евгеньевич

Котова Наталья Николаевна

Криворотов Дмитрий Николаевич

Морозов Александр Валентинович

Перцев Сергей Николаевич

Семиошин Геннадий Александрович

Филимонов Виктор Владимирович

Авилов Евгений Васильевич

Аникеева Людмила Васильевна

Афонина Ирина Петровна

Афонская Анна Олеговна

Воронин Павел Юрьевич

Гусев Эдуард Николаевич

Дубченко Александр Сергеевич

Дудченко Павел Григорьевич

Ковтун Наталья Николаевна

Кожевников Роман Геннадьевич

Козьякова Надежда Александровна

Копылов Сергей Владимирович

Макарова Татьяна Николаевна

Моисеева Елена Михайловна

Морозов Андриан Михайлович

Петраков Виталий Александрович

Пильщикова Тамара Никитична

Пипия Манучари Гурамович

Полянский Александр Борисович

Прусов Валерий Васильевич

Ростовцев Сергей Михайлович

Слюсарева Ольга Анатольевна

Соломанидин Егор Вячеславович

Сорвачева Надежда Валерьевна

Толстая Екатерина Александровна

Халандырева Ольга Васильевна

Шаповалова Дарья Геннадьевна

Антонова Наталья Алексеевна

Зайчик Елизавета Михайловна

Кобышев Сергей Иванович

Кочетова Елена Валериевна

Сенькина Елена Викторовна

Спектор Игорь Аликович

Черешка ЁнасБалис-Альгиманто

Шальмиев Ерухом Илизирович

Аверкина Юлия Васильевна

Гаврилов Виктор Васильевич

Глазков Кирилл Александрович

Киселев Александр Юрьевич

Кузнецов Игорь Олегович

Левина Татьяна Васильевна

Панин Владимир Алексеевич

Федюшкин Борис Сергеевич

Жуков Денис Николаевич

Кленикова Анна Вячеславовна

Десятская Тамара Константиновна

Захаров Андрей Владимирович

Сучкова Маргарита Викторовна

Баскаков Сергей Алексеевич

Журавлев Игорь Геннадиевич

Королёва Валентина Андреевна

Кузовкова Валентина Григорьевна

Аленичев Николай Владимирович

Заровский Александр Андреевич

Коптева Любовь Андреевна

Макаров Сергей Константинович

Чмуневич Аркадий Аркадьевич

Бухаров Евгений Александрович

Осадчая Ирина Александровна

Месяцева Александра Михайловна

Крутицкая Елена Васильевна

Мольков Федор Вячеславович

Федякина Лидия Васильевна

Бородавкина Юлия Алексеевна

Сундуков Владимир Иванович

Прокопук Александр Евгеньевич

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.