Идёт подготовка к V Тульскому экономическому форуму
В понедельник, 15 июля, губернатор Тульской области Владимир Груздев провёл рабочее совещание.
На совещании обсуждались вопросы текущей деятельности правительства Тульской области и исполнения поручений губернатора, сообщили в управлении пресс-службы правительства Тульской области.
Марина Левина доложила главе региона о сдаче домов по улице Металлургов города Тулы для предоставления жилья детям-сиротам.
Андрей Стукалов сообщил о реализации программ по переселению граждан из аварийного жилья. Он отметил, что в посёлке Липки Киреевского района готов к заселению многоквартирный жилой дом. Владимир Груздев сообщил, что готов лично принять участие в церемонии вручения ключей новосёлам.
Григорий Лаврухин, в свою очередь, доложил о ходе подготовки к проведению V Тульского экономического форума, который состоится 19 сентября в Туле.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР