Close
Лента новостей
22 марта
Все новости Все новости Все новости

Александр Ткаченко: Дефицита картофеля в Туле нет

На сегодня с тульских полей собрано 900 тысяч тонн хлеба, что почти вдвое меньше, чем в прошлом. Уборка овощей, в том числе картофеля в самом разгаре. Она продолжится до середины октября.

Тогда можно будет говорить об окончательных результатах. И есть вероятность, что они окажутся весьма неплохими. Такого мнения придерживается заместитель губернатора Тульской области по сельскому хозяйству Александр Ткаченко.

« По объему потреблению туляками картофеля - мы себя закрываем. Картошки хватает. Часть, может, будет даже продаваться. Дефицита картофеля в Туле нет», - рассказал Александр Ткаченко в беседе с корреспондентом ИА «Тульская служба новостей».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.