
В Туле в отношении злостного неплательщика алиментов возбуждено уголовное дело
Согласно решению суда гражданин Б. был обязан выплачивать алименты на содержание двух несовершеннолетних детей в размере по 1/4 части всех видов заработка на каждого ребенка.
Судебными приставами ОСП Советского района г. Тулы было установлено, что гражданин Б. является работником ООО «Тарпан», где производились удержания алиментов из его заработной платы до его увольнения в мае 2009 года. После увольнения, гражданин Б., мер к трудоустройству не принимал, в итоге образовалась задолженность по алиментам в размере более 296 тысяч рублей.
Судебными приставами, должнику Б. неоднократно вручались предупреждения об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, но эти меры результатов не принесли.
В отношении неплательщика алиментов гражданина Б. было возбуждено уголовное дело. 18.08.2010г. уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ в было передано в суд.
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году