Работникам ТОЗа выплатили зарплату за июнь
Задолженность по выплате заработной платы в ОАО «Тульский оружейный завод» за июнь-июль на 1 сентября 2010 года составляла 40,3 млн. руб.
Вчера, 9 сентября, работникам предприятия за счет привлеченных кредитных средств выплачено 9 млн. руб., полностью погашена задолженность по заработной плате за июнь 2010 года. Сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Напомним, неблагоприятная финансово-экономическая ситуация на ведущем оборонном предприятии региона не раз обсуждалась на заседании межведомственной комиссии в администрации Тульской области. Решение вопроса с выплатой заработной платы тульским оружейникам стоит на особом контроле губернатора Вячеслава Дудки.
Фото с сайта: 110km.ru
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»