Close
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

ОАО «Тулаоблгаз» провел газификацию Одоевского района

Сегодня генеральный директор ООО «Туларегионгаз» и ОАО «Тулаоблгаз» Николай Воробьев посетил д.Ченцовы Дворы в Одоевскеом районе. Природный газ к деревне подведен по программе ОАО «Газпром» «Газификация регионов РФ». Строительство межпоселкового газопровода к д.Головинское, с.Жемчужниково, д.Дорогонка, с.Завалово и д.Ченцовы Дворы Одоевского района полностью завершено. Построено 26,5 км газопровода.

Н.Воробьев отметил, что благодаря реализации программе реализации ОАО «Газпром» в 2010-2011гг в Одоевском районе голубое топливо придет в 329 домов пяти населенных пунктов, 17 тепловых пунктов будет переведено на природный газ.

Трест «Ефремовмежрайгаз» приступил к монтажу внутридомового газового оборудования. Строительство распределительных сетей осуществляется силами треста «Щекиномежрайгаз». Завершить работы в полном объеме планируется в 2011 году.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.