
19 августа состоится круглый стол по теме «Проблемы коррупции в Тульском регионе»
Объединения общественных организаций и граждан «Гражданское общество» по инициативе Ассоциации «Голос» и фонда «Молодежная инициатива» проведет круглый стол по теме «Проблемы коррупции в Тульском регионе».
Заседание круглого стола состоится 19 августа 2010г. в гостинице «Москва».
Начало в 16-30 часов.
В мероприятии примут участие ряд общественных организаций Тульской области и правоохранительных структур.
Темы мероприятия:
1.Проблемы коррупции в России
2.Проблемы коррупции в Тульском регионе
3.Инициативы Президента России Дмитрия Анатольевича Медведева в борьбе с коррупцией
4.Роль гражданского общества в борьбе с коррупцией.
Планируется обсудить вопросы поднятые Президентом России по коррупции при госзакупках, а так же нашумевшие коррупционные скандалы в Тульской области. Участники попытаются выработать механизмы борьбы гражданского общества с коррупцией.
В качестве эксперта выступит председатель «Национального антикоррупционного комитета» Кирилл Кабанов (Москва).
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году