Поздравление Сергея Харитонова с Днем физкультурника
Главный федеральный инспектор в Тульской области Сергей Харитонов поздравил жителей региона с Днем физкультурника.
"Уважаемые физкультурники и спортсмены, тренеры, организаторы и ветераны спорта, его почитатели и болельщики! Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!
Сегодня трудно переоценить роль физической культуры в нашей жизни. Занятия спортом - это не только высокие результаты, показанные на соревнованиях различного ранга, но и отличная возможность укрепить здоровье, важнейший фактор формирования гармонично развитой личности.
В этот день выражаю сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть победы сопутствуют вам не только на спортивных площадках, но и в повседневной жизни!" - говорится в поздравлении.
-
Всё о приватности — теперь в «Кибрарии»
-
Льготная ипотека в 2023 году: как оформить и кто ей может воспользоваться в Тульской области
-
В новый год – без долгов и с киловаттами в подарок – в «ТНС энерго Тула» проходит новогодняя акция
-
67% квартир и 82% гостиниц заняты в Туле в праздничные февральские выходные
-
Тульский туроператор назвал самые дешевые месяцы для путешествий за границу
-
Прилюдно «повесили» Ленина: как в Туле устанавливали памятник советскому вождю