Тульские приставы подведут итоги работы в 1 полугодии 2010 года
28 июля 2010 года в 10.00 состоится заседание расширенной коллегии УФССП РФ по Тульской области на тему: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области в первом полугодии 2010 года и мерах по активизации работы во втором полугодии 2010 года».
С докладом: «Об итогах работы Управления по исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц по защите в судах интересов Министерства юстиции Российской Федерации, Федеральной службы судебных приставов и УФССП России по Тульской области» выступит заместитель руководителя Управления Надежда Валентиновна Овчинникова.
Далее с докладом: «Об итогах работы Управления по ведению делопроизводства и работы с обращениями граждан и представителями юридических лиц, организации розыска должников, работы по реализации имущества должников, материально-техническом обеспечении и финансово-экономической деятельности Управления» выступит заместитель руководителя Управления Александр Дмитриевич Ростиславов.
Со следующим докладом: «Об итогах работы Управления по организации дознания и административной практики» выступит начальник отдела организации дознания и административной практики Управления Ольга Валерьевна Маркина.
С докладом: «Об итогах работы Управления по обеспечению исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов» выступит начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Виктор Георгиевич Бегдаш.
После перерыва будут заслушаны начальники отделов – старшие судебные приставы районных (межрайонных) отделов судебных приставов Тульской области.
В конце заседания расширенной коллегии с заключительным словом выступит врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Тульской области Владимир Юрьевич Решетов.
Сообщает пресс-служба УФССП РФ по Тульской области.
Фото с сайта: sarinform.ru
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»