Тульские приставы на 58 месте в рейтинге РФ
В эти минуты в Туле проходит заседание расширенной коллегии УФССП РФ по Тульской области на тему: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области в первом полугодии 2010 года и мерах по активизации работы во втором полугодии 2010 года».
Как сообщает корреспондент ИА «Тульская служба новостей», на заседании присутствуют: первый заместитель прокурора Тульской области Андрей Ханько, врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Тульской области Владимир Решетов, Валерий Гончаров, федеральный инспектор в Тульской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО.
По словам Владимира Решетова, Тульское УПФССП в рейтинге российских приставов занимает 58 место, но планируется значительно улучшить показатель и попасть в 30-ку лучших.
Фото с сайта: stvnews.ru
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новый ЖК «Авиатор» в Туле от ГК «Стройкомплект»: взлетная полоса для вашей жизни
-
Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей
-
«Росгосстрах» вошел в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны»
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
Город-сад и небоскребы. Нейросеть показала, какой видит Тулу в 2100 году
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
Подпишитесь на нашу рассылку