Close
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульские приставы на 58 месте в рейтинге РФ

В эти минуты в Туле проходит заседание расширенной коллегии УФССП РФ по Тульской области на тему: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области в первом полугодии 2010 года и мерах по активизации работы во втором полугодии 2010 года».

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская служба новостей», на заседании присутствуют: первый заместитель прокурора Тульской области Андрей Ханько, врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Тульской области Владимир Решетов, Валерий Гончаров, федеральный инспектор в Тульской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО.

По словам Владимира Решетова, Тульское УПФССП в рейтинге российских приставов занимает 58 место, но планируется значительно улучшить показатель и попасть в 30-ку лучших.

Фото с сайта: stvnews.ru

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.