Close
plug
Лента новостей
07 июня
Все новости Все новости Все новости

Главный пристав Тульской области предлагает разыскивать должников через «Одноклассники»

В эти минуты в Туле проходит заседание расширенной коллегии УФССП РФ по Тульской области на тему: «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области в первом полугодии 2010 года и мерах по активизации работы во втором полугодии 2010 года».

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская служба новостей», на заседании выступает врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Тульской области Владимир Решетов.

Он высказывает свое недовольство работой исполнительного отдела: «Розыск по мобильным телефонам - вчерашний день. Я жду от вас новаций в розыске – например, через сайт «Одноклассники».

Фото с сайта: prostor-m.ru

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Главная проблема Тульской области
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.