В Тульской области арестовывают имущество злостных неплательщиков за услуги ЖКХ
На днях судебными приставами отдела судебных приставов г. Новомосковска и Новомосковского района Тульской области был проведен совместный рейд с представителями коммунальных служб города по адресам злостных неплательщиков за услуги ЖКХ.
По результатам проведенного рейда накладывался арест на имущество должников, подлежащее описи и аресту. В случаях отсутствия должников – оставлялись требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.
Следует отметить, что всего на исполнении в отделе судебных приставов г. Новомосковска и Новомосковского района находится порядка 400 исполнительных документов указанной категории. С начала 2010 года с новомосковских должников за услуги ЖКХ взыскано более 1 млн. рублей.
Сообщает пресс-служба УФССП РФ по Тульской области.
-
Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей
-
«Росгосстрах» вошел в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны»
-
В Туле выступит театр для души «НитьЯ»
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году