
Тульский комдив высоко оценил интеллектуальный уровень подчинённых
Повышение интеллектуального и образовательного уровня призывников позволяет им достаточно быстро осваивать военную программу. Об этом на пресс-конференции в Туле говорил командир 106-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии полковник Александр Вязников.
По его словам, около 20% военнослужащих, проходящих службу по контракту и по призыву, имеют сейчас высшее образование. Людей, которые не сумели закончить 11 классов средних учебных заведений, в Тульской дивизии только два процента, отметил Вязников. Сообщает ТВЦ Тула.
Фото с сайта: bravedefender.ru
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку