В Тульской области неплательщика алиментов приговорили к 120 часам работ
Приговором мирового судьи Ефремовского района от 16 июня 2010 года 55-летний Виктор Потехин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 (злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка) УК РФ.
Как установлено приговором суда, Потехин В.П., не исполняя судебное решение о выплате алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. С 08.09.2009 года по 27.04.2010 года отец данных выплат не производил, будучи неоднократно предупрежден об уголовной ответственности за уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, не выплачивал средства на содержание дочери. Так же Потехин В.П. не поддерживал, ни каких отношений с дочерью. Вследствие уклонения от выплат за Потехиным В.П. образовалась задолженность в сумме 40 523 рубля 90 копеек.
Приговором суда Потехину В.П. назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Фото с сайта: riasamara.ru
-
Новый ЖК «Авиатор» в Туле от ГК «Стройкомплект»: взлетная полоса для вашей жизни
-
Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей
-
«Росгосстрах» вошел в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны»
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году