Close
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле кавказец отобрал у девушки телефон

12 июня 2010 года в 6 часов 30 минут Артур Нерсесян, следуя на автомашине своего знакомого, ВАЗ 21150, по ул. Пузакова г. Тулы, у торговой палатки, расположенной напротив д.74 по ул. Пузакова г. Тулы обратил внимание на ранее незнакомую ему Д.. Увидев на шее девушки висевший на шнурке мобильный телефон марки «Nokia Е 63» Нерсесян А.Г. попросил своего знакомого остановить машину и направился к Д.., подойдя к последней умышленно, открыто схватил мобильный телефон, дернув, сорвал его вместе со шнурком с шеи девушки, после чего с места преступления скрылся,причинив потерпевшей Д. материальный ущерб на сумму 5500 рублей.

В тот же день,12 июня 2010 года, ОД ОМ № 2 УВД по г. Туле (Зареченский район) возбуждено уголовное дело № 52-1-0422-10 по признакам преступления предусмотренного ст. 161 ч..1 УК РФ.

15 июня 2010 года Зареченским районным судом г..Тулы в отношении Нерсесяна А.Г. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ходатайство следователя об избрании Нерсесяну меры пресечения в виде заключения под стражу в судебном заседании поддержано заместителем прокурора Зареченского района г.Тулы.

Сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Фото с сайта: techlabs.by

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.