14 мая состоится конференция Совета судей Тульской области
В Тульской области Совет Ветеранов судей в отставке начинает свою работу. На своем первом заседании члены Совета ознакомились с «Положением» и приняли решение воспользоваться своим правом и реализовать пункт 3.2. (ветеран имеет право избираться в Совет судей Тульской области наравне с действующими судьями). Они выдвинули кандидатуру Федоровой Ларисы Михайловны - председателя Совета Ветеранов судей в отставке Тульской области - для избрания в состав Совета судей региона на конференции судей 14 мая 2010 года.
Члены Совета обсудили и план работы на год. С целью поднятия авторитета судебной системы в обществе судьи готовы вести профориентационную работу с молодежью в учебных заведениях Тулы. Запланированы встречи с судьями - ветеранами по районам области и города Тулы, досуговые мероприятия, освещение деятельности Совета ветеранов в средствах массовой информации, проведение юбилеев судей в отставке.
Встречи судей в отставке станут ежеквартальными, - сообщает пресс – служба Управления Судебного департамента Тульской области.
Фото с сайта: chantelt.wordpress.com
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»