Сегодня ночью в Тульской области 22-летний водитель мотороллера и 5 пассажиров "улетели" под тягач с цистерной
Не успел стаять снег, как на дорогах Тульской области появились «дикие» мотоциклисты,- сообщает официальный сайт УГИБДД по Тульской области.
В отличие от своих организованных и законопослушных собратьев, передвигающихся исключительно в шлемах, трезвыми, на исправных байках с регистрационными номерами и прошедшими техосмотр, эти представители славного племени двухколесных обитают вдали от городской суеты.
Средства передвижения обычно собраны из двух-трех ворованных или купленных за бутылку «моциков», с добавлением деталей от косилок и комбайнов. По этой причине получить номера или пройти техосмотр на них невозможно, равно как и ездить трезвым.
Один из представителей этого племени, молодой человек 1988 года рождения, 2 апреля в 2 часа ночи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на мотороллере «Муравей» по автодороге Кашира — Узловая. В кузове находились пять его верных товарищей, 81—86 годов рождения, как жители Новомосковского района, так и представители Москвы. На 93 километре указанной дороги, не справившись с управлением железного коня, водитель выехал на встречную полосу под тягач «Скания» с цистерной, в результате чего сам и все пассажиры получили травмы.
Фото с сайта: gruzoviki.com
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
Популярное
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
Радио MAXIMUM устроит в Тульской области MAXICAMP
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
Подпишитесь на нашу рассылку