На "Тулачермет" произошел вооруженный захват?
В пресс-службе предприятия корреспонденту нашего агентства согласились прокомментировать сложившуюся ситуацию. В соответствии с планом антитеррористических учений на 2009 год Национальным антитеррористическим комитетом, оперативным штабом по Тульской области на 19 ноября намечено проведение тактико-специального учения "Гроза" на ОАО "Тулачермет".
Тема операции "Гроза": "Организация и проведение мероприятия по пресечению террористического акта на объекте промышленности ОАО "Тулачермет".
Один из сотрудников "Тулачермет" отметил, что по всей территории завода стоят вооруженные люди в касках, а работники предприятия с 8 часов утра не имеют возможности свободного передвижения. Операция, по всей вероятности, продлится до 17.00.
Фото с сайта karelinform.ru
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Тульский депутат Юрий Моисеев прокомментировал выдвижение на должность губернатора Кировской области
-
Каждый шестой губернатор России – Рыбы по знаку зодиака
-
Рестораны «Вкусно – и точка» готовятся к открытию в Туле