Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области пройдёт «Ночь музеев» с 15 по 16 мая

Тульская область примет участие во всероссийской акции «Ночь музеев». Туляков ожидает более 100 тематических экскурсий, лекций, мастер-классов и других мероприятий.

В Тульском областном художественном музее откроется выставка, посвященная творчеству художников-передвижников XIX века. Помимо этого в рамках акции пройдут интерактивные занятия, посвященные традициям в русской живописи.

В Тульском областном экзотариуме проведут тематические интерактивные мероприятия с 18:00 до 20:30. Тулякам расскажут о работе лабораторий, а также о разведении животных.

Для посетителей музея оружия проведут специальные тематические экскурсии, желающие смогут освоить техники украшения оружия и другое. В конце акции состоится светомузыкальное представление в небе над «Шлемом».

В Музее станка пройдёт выставка художника Андрея Люблинского «Хорошие/плохие». Ее можно посетить 15 мая с 18:00 до 00:00. В 19:00 состоится мастер-класс по мотивам выставки, где дети и их родители смогут создать собственных персонажей из пластилина.

Полную программу мероприятий всех музеев можно посмотреть по ссылке.

Фото: ООО ТСН24

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.