Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Милицейская волна в Туле отмечает День рождения

23 февраля 2008 года в тульском эфире на частоте 103.3 FM начала вещать радиостанция «Милицейская волна». Её быстро полюбили слушатели, причем, не только за разнообразную музыку, но и за возможность радовать друг друга приветами и поздравлениями на протяжении всего дня: в программе «Приёмная Милицейской волны» с 13 до 14 и с 20 до 21 и в рубрике «На посошок», которая выходит в эфир в конце каждого часа с семи утра до восьми вечера.

13 лет в эфире

«Милицейская волна» в Туле постоянно радует слушателей сюрпризами и интересными акциями. За 13 лет в эфире радиостанции было разыграно несколько тысяч пригласительных билетов на концерты и в кино, ювелирные украшения, гаджеты, угощения от партнёров и цветы к праздникам.

День рождения – важный праздник

Традиционно «Милицейская волна» в Туле отмечает свой день рождения с размахом. В этом году, в связи с тем, что в регионе действуют ограничительные меры, устроить масштабный праздник не удалось, но в эфире слушателей поздравляют любимые исполнители: Тамара Гвердцители, Денис Майданов, Денис Клявер, Сергей Любавин, Владимир Цветаев, Семён Канада, Геннадий Селезнёв и группа «Рождество», дуэт «Два океана», Афина, Дмитрий Нестеров, Полина Ростова и федеральные ведущие Алла Никитина, Дмитрий Широков и Кирилл Камарзин.

И какой День рождения без подарков! До 26 февраля слушатели «Милицейской волны» в Туле могут выиграть годовой абонемент на бесплатные консультации от юридической компании «Решение». Для этого нужно слушать программу «Приёмная Милицейской волны» с 13 до 14 часов и угадать имя артиста по его голосу. Подробности на radiovtule.ru

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.