Алёна Швец в гостях у канала «Mint Music Home»

Алёна Швец в гостях у канала «Mint Music Home» на YouTube. 12 мая в 13:00 — премьера третьего выпуска нового онлайн-проекта фестиваля «Дикая Мята» — шоу «Mint Music Home».

В гостях певица Алёна Швец — одна из самых ярких представительниц поколения «новой искренности». В эфире Mint Music Home Алёна рассказала о том, почему уехала в Петербург не окончив школу, какие песни лучше петь на улицах Челябинска, чтобы заработать, а также о том, что она сделает сразу после карантина.

Ведущие программы — продюсер «Дикой Мяты» Андрей Клюкин и ведущая фестиваля Юкля.

Афиша

Тульский театр драмы представил афишу на осень
культура театр спектакли
Тульский театр драмы представил афишу на осень Открытие нового театрального сезона намечено на 2 октября, но и сентябрь будет насыщенным. 01.08.2020 17:04
6 + ТЮЗ приглашает туляков на онлайн-мероприятие
ТЮЗ культура спектакль
ТЮЗ приглашает туляков на онлайн-мероприятие 7 августа в 12:00 состоится онлайн-читка исторического рассказа Олега Тихомирова «Сказ об Иване Болотникове»
3 + Экзотариум приглашает туляков на новую экспозицию
культура природа экзотариум
Экзотариум приглашает туляков на новую экспозицию Выставка "Раскрашенная кожа" представлена в старом здании Экзотариума. 17.07.2020 13:05
3 + Выставка детских работ открылась в музее "Тульские древности"
Афиша культура выставка
Выставка детских работ открылась в музее "Тульские древности" Экспозиция будет открыта до конца июля 08.07.2020 14:39
16 + Туляки смогут погулять по главному городу Австралии
афиша культура онлайн путешествия
Туляки смогут погулять по главному городу Австралии Онлайн-экскурсия по Сиднею состоится 12 июля в 19:00
3 + Ясная Поляна вновь ждет гостей
культура афиша Ясная Поляна
Ясная Поляна вновь ждет гостей Работа заповедника возобновлена 3 июля 04.07.2020 18:30

Тренер тульского "Арсенала": Планы на игру ребята выполнили
футбол Арсенал Тула Сергей Подпалый
Тренер тульского "Арсенала": Планы на игру ребята выполнили Тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый поделился впечатлениями о прошедшей игре. 09.08.2020 22:12
В тульском детском саду выявлены нарушения
детсад Тула Роспотребнадзор нарушения
В тульском детском саду выявлены нарушения Роспотребнадзор проверяет тульские детские сады на соблюдение правил в период сложившейся эпидемиологической ситуации. 09.08.2020 22:00
Матч «Арсенал» – «Ахмат» окончен вничью
футбол Арсенал Тула РПЛ
Матч «Арсенал» – «Ахмат» окончен вничью Матч 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат», который проходит в эти минуты на тульском стадионе, окончен вничью. 09.08.2020 20:52
8 тульских организаций торговли нарушали рекомендации Роспотребнадзора
торговля Роспотребнадзор нарушения Тула
8 тульских организаций торговли нарушали рекомендации Роспотребнадзора Тульский Роспотребнадзор проверяет организации торговли на соблюдение рекомендаций в период непростой эпидемиологической ситуации. 09.08.2020 20:30
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ахмат» окончен с нулевым счетом
матч Арсенал РПЛ Тула
Первый тайм матча «Арсенал» – «Ахмат» окончен с нулевым счетом Первый тайм матча 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 0:0. 09.08.2020 19:47
Матч «Арсенал» – «Ахмат» стартовал на тульском стадионе
матч футбол Арсенал Тула
Матч «Арсенал» – «Ахмат» стартовал на тульском стадионе Матч 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ахмат» стартовал в эти минуты на тульском центральном стадионе. 09.08.2020 19:00