Тульская область – участник форума-выставки «ОТДЫХ LEISURE 2018»
Тульский регион представлен на международном туристском форуме-выставке «Отдых», который проходит в эти дни в Москве.
Как сообщает пресс-служба комитета Тульской области по развитию туризма, в этом году тематический стенд Тульской области выполнен в соответствии с концепцией «Тула – новогодняя столица России», где представлены туристические и гастрономические бренды тульского края, популярные музеи, уникальные места и новые тематические маршруты и программы.
На протяжении трех дней работы выставки гости стенда тульского региона смогут сделать фотографии в тематических фотозонах и принять участие в викторинах и конкурсах, которые проведут для них настоящие Дед Мороз и Снегурочка.
У посетителей стенда будет возможность выиграть билеты в популярные музеи региона, а также стать обладателем Карты гостя, которая предлагает туристу скидки от 5 до 50 % при посещении музеев, ресторанов и гостиниц региона.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»