Лента новостей
25 января
Все новости

Программа тульского "Театрального дворика"-2015

17, 18 и 19 июля в областном центре состоится VII международный фестиваль уличных театров "Театральный дворик".

В этом году изменится место проведения. Все площадки будут располагаться на улице Каминского.

17 июля с 17-00 до 19-00 на улицах города Тулы пройдут флеш-мобы от участников Фестиваля.

17 июля с 18-30 до 19-00 по пешеходной части проспекта Ленина (от площади Ленина до ул.Каминского) пройдет карнавальное шествие. В 19-00 на главной площадке состоится официальное открытие Фестиваля.

В этом году на Фестиваль приглашены участники из России, Италии и Кубы.

Фестиваль откроет новые имена, а так же зрителей ждет встреча с полюбившимися коллективами – театром «Бусё» из Нижнего Новгорода, коллективом барабанщиков из Архангельска «44 Drums».

Театр «Эрмитаж» в этом году специально подготовил новый спектакль «Кулинарное приключение Mama Mia».

В пресс-службе администрации Тулы сообщили программу Фестиваля:

17 июля:

18-30 – 19-00 – Карнавальное шествие

19-00 -19-15 Открытие

19-15 – 20-15 – Театр «Эрмитаж»(Тула) и Винченцо Дилилло (Италия) «Кульнарное приключение Mama Mia»

20-15 – 20-20 – Творческое объединение «Индрика» (Тула)

20-20 – 20-30 - Театр огня «Эра» (Тула)

20-30 – 21-00 Фолк-проект «Lаverden» (Тула)

21-00 – 21-30 Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород) «Птички»

21-30 – 21-40 Шоу- кампания "My Piromania" (Тула) «Fire princess»

18 июля:

Площадка №1

19-00 – 20-00 - Театр «Эрмитаж»(Тула) и Винченцо Дилилло (Италия) «Кульнарное приключение Mama Mia»

20-00 – 20-30 - Брасс-оркестр Brass’OK (Москва)

20-30 – 21-20 – 44 Drums (Архангельск)

21-20 – 21-50 - Фолк-проект «Lаverden» (Тула)

21-50 – 22-00 – шоу-проект "Brio" (Тула)

Площадка №2

19-00 – 19-30 - Брасс-оркестр Brass’OK (Москва)

19-30 – 19-35 - Творческое объединение «Индрика» (Тула)

19-35 – 20-15 – Samba Real (Москва)

20-15 – 21-15 - Уличный театр «Бусё» (Нижний Новгород) «Птички»

21-15 – 21-40 - Роман Беляков (Тула)

21-40 – 21-50 – Огненное шоу Олега Филина (Тула)

Площадка №3

19-00 – 19-45 – Группа «Krava» (Тула)

19-45 – 20-30 – Группа «Ассура» (Тула)

20-30 – 21-15 – Группа «Тень Города» (Тула)

21-15 – 22-00 – Группа «Ворон Кутха» (Тула)

19 июля:

Площадка №1

19-00 – 19-50 - 44 Drums (Архангельск)

19-50 – 20-50 - Театр «Эрмитаж»(Тула) и Винченцо Дилилло (Италия) «Кулинарное приключение Mama Mia»

20-50 – 21-10 - Театр огня «Эра» (Тула)

Площадка №2

19-00 – 19-45 - Фолк-проект «Lаverden» (Тула)

19-45 – 19-55 – Цирковое объединение «Ералаш» (Тула)

19-55 – 20-10 – Клуб исторической реконструкции «Факел» (Тула)

20-10 – 20-30 – «Мастера стилей» (Тула)

20-30 – 20-40 – А.Берников и Н.Орлова (Тула)

20-40 – 21-10 – Луис Моренса и Исбель Гарсия (Куба) Школа Танцев «Sentimentos De Mi»

21-10 - 21-15 - Шоу- кампания "My Piromania" (Тула) «France»

Площадка №3

19-00 – 19-45 – Группа «SunLand» (Тула)

19-45 – 20-30 – Группа «Аркаим» (Тула)

20-30 – 21-15 – Группа «Жамки» (Тула).

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться