Алексей Дюмин об игре «Арсенала»: это настоящий подарок Туле ко Дню оружейника
Тульский «Арсенал» обыграл «Сочи» со счетом 3:2
Около 4 тысяч туляков приняли участие во Всероссийском дне бега
15:00 20.09.2020
На Куликовом поле продолжается празднование 640-й годовщины легендарной битвы
14:56 20.09.2020
Туляки «ведут» в первом тайме матча «Арсенал» – «Сочи»: интересные моменты первых 45-ти минут
10:50 20.09.2020
32 туляка заразились, 26 выздоровели: «коронавирусная» статистика на 20 сентября
10:30 20.09.2020
20 сентября за порядком в Туле следит Александр Корнеичев

Культура

годовщина Куликово поле битва 640 лет
На Куликовом поле продолжается празднование 640-й годовщины легендарной битвы Праздничные мероприятия в честь 640-й годовщины Куликовской битвы продолжаются в Тульской области. 20.09.2020 15:00
Куба Тула выставка фото
Туляки увидят Кубу чужими глазами Посетители выставки смогут познакомиться с разноплановыми работами: пейзажами, портретами, репортажными и уличными фотографиями. 17.09.2020 21:29
тула исторический музей открытие металлистов
Сотрудники Государственного исторического музея рассказали, чем удивит тульский филиал 17.09.2020 20:38
«Ундервуд» в гостях НАШЕГО радио в Туле. Фоторепортаж
ундервуд рок-группа наше радио фоторепортаж
«Ундервуд» в гостях НАШЕГО радио в Туле. Фоторепортаж Участники российской рок-группы стали гостями Нашего радио в Туле. 16.09.2020 20:03

Тула День города поездка
Тульских инвалидов привезут на День города на специализированном автобусе 26 сентября, в День города, в Туле организуют поездку для людей с ограничениями. 20.09.2020 16:35
Дюмин поздравление арсенал футбол победа Тула
Алексей Дюмин об игре «Арсенала»: это настоящий подарок Туле ко Дню оружейника Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой над «Сочи» в рамках 8-го тура РПЛ. 20.09.2020 16:24
Арсенал Тула РПЛ футбол
Тульский «Арсенал» обыграл «Сочи» со счетом 3:2 Матч 8-го тура РПЛ «Арсенал» – «Сочи», который состоялся сегодня в Туле, окончен победой «оружейников». 20.09.2020 16:02
бег Тула легкоатлеты соревнования
Около 4 тысяч туляков приняли участие во Всероссийском дне бега 20 сентября в городах Тульской области прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». 20.09.2020 15:41
Арсенал футбол РПЛ Тула
Туляки «ведут» в первом тайме матча «Арсенал» – «Сочи»: интересные моменты первых 45-ти минут Первый тайм матча 8-го тура РПЛ «Арсенал» – «Сочи», который проходит в эти минуты в Туле, окончен со счетом 2:1. 20.09.2020 14:56