Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Алексине предусмотрят 6 млн для создания инфраструктуры на участках для многодетных

Администрация Алексина предусмотрит 6 миллионов рублей при уточнении бюджета города для создания инфраструктуры на участках для многодетных семей. Отчет муниципального образования по реализации отдельных Указов Президента РФ за февраль 2019 года опубликован на сайте администрации.

В документе отмечается, что в Тульской области действует региональный закон, согласно которому гражданам, имеющим трех и более детей, бесплатно предоставляют земельные участки. К ним должны быть определены технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.

В отчете отмечается, что по состоянию на 8 февраля 2013 года на учет в органах социальной защиты принято 4079 многодетных граждан. 1653 земельных участках уже передано в собственность семьям.

Среди проблем, возникающих при реализации Указа, – отсутствие средств на строительство инженерной и транспортной инфраструктуры в бюджете муниципального образования.

При этом отмечается, что говорится к предоставлению еще четыре земельных участках.

«При уточнении бюджета на 2019 год планируется предусмотреть средства в объеме 6 миллионов рублей для проектирования инженерной и транспортной инфраструктуры территории», – говорится в отчете об исполнении президентских указов.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.