Туластат назвал среднюю стоимость литра молока в регионе

Почти на один рубль подорожал литр молока в Тульской области в сентябре по сравнению с августом. Данные о средних потребительских ценах на питьевое молоко в январе-сентябре 2018 года представил Туластат.
Так, в сентябре в Тульской области средняя стоимость литра продукта составила 48 рублей 02 копейки, в августе – 47 рублей 44 копейки. В райцентре литр молока в прошлом месяце стоил 48 рублей 41 копейку, а в августе – 47 рублей 48 копеек.
Несмотря на повышение стоимости продукта по сравнению с летними месяцами, цена молока в сравнении с январем и февралем упала: так в январе литр молока в области можно было купить за 48 рублей 65 копеек, в Туле – за 48 рублей 77 копеек. В феврале цена продукта составляла 49, 15 и 49,02 рублей соответственно.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
На функционирование губернатора Тульской области в 2021 году потратили меньше запланированной суммы
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования