В Тульской области трудится более 790 тысяч человек

Численность рабочей силы в возрасте от 15 лет и старше в июне 2018 года в Тульской области составила 792 500 человек – это 53,1% общей численности населения региона.
Такие данные озвучены Территориальным органом Федеральной статистики по Тульской области в отчете о социально-экономическом положении в январе-июне 2018 года.
Согласно опубликованным данным, 763 700 человек, включая лиц, занятых в домашнем хозяйстве производством продукции, товаров и услуг (96,4%), были заняты экономической деятельностью. 28 800 человек (3,6%) не имели занятия, но находились в активном поиске работы.
При этом в Центре занятости населения Тульской области к концу июня 2018 года состоит 3 800 безработных, а это 0,48% численности рабочей силы. В июне 2017 года на учете в Центре занятости состояли 4 900 человек.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты
-
Тульские ученые исследовали могильник III-IV века с помощью лазерного сканирования
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%