Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области на капремонт начислено более 800 млн рублей

833,5 миллиона рублей начислено в Тульской области за пять месяцев 2018 года.  Как сообщает ИА «Тульские новости» со ссылкой на Фонд капремонта, больше 587 миллионов начислено на котловой счет, больше 246 миллионов – на специальные счета.

Также, согласно опубликованным данным, по состоянию на 7 июня 2018 года процент сбора составляет 97,9%: собрано 872,11 миллиона рублей, из них на котловой счет – 607,65 миллиона рублей, на спецсчета – 264,47 миллиона рублей.

В текущем году минимальный размер взноса на капитальный ремонт составляет: 7,5 рублей на 1 кв.м. для домов до двух этажей включительно; 6,8 рублей на 1 кв.м. для МКД от трех до пяти этажей; 7,8 рублей на квадратный метр для домов с этажностью от шести этажей и выше; 8,0 рублей на квадратный метр общей площади помещения в месяц – для домов любой этажности, отнесенных в установленном действующим законодательством РФ порядке к объектам культурного наследия федерального, регионального или муниципального значения, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или являющихся выявленными объектами культурного наследия.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.