Районы Тульской области получат гранты за хорошие показатели деятельности органов местного самоуправления
Председатель регионального правительства Юрий Андрианов утвердил размеры денежных грантов, выделяемых муниципальным образованиям Тульской области, за достижение наилучших показателей деятельности органов местного самоуправления.
Так по итогам 2017 года за лучшие показатели в сферах экономического развития (в том числе инвестиционную активность), спорта и культуры, ЖКХ и демографии будет выделено по 2,5 миллиона рублей.
По итогам анализа статистики, районы будут распределены по местам. За первое место муниципальному образованию будет выделен грант в размере 1 миллиона 100 тысяч рублей, за второе – 800 тысяч рублей, за третье – 600 тысяч рублей.
-
Всё о приватности — теперь в «Кибрарии»
-
Льготная ипотека в 2023 году: как оформить и кто ей может воспользоваться в Тульской области
-
В новый год – без долгов и с киловаттами в подарок – в «ТНС энерго Тула» проходит новогодняя акция
-
Туляки могут выиграть билеты на Big Love Show, рассказав историю своей любви
-
В Тульской области неделю идут поиски сотрудника МЧС Александра Балалаева: 31 января задействовали больше 100 человек
-
67% квартир и 82% гостиниц заняты в Туле в праздничные февральские выходные