Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Аграрии Тульской области отправится в Венгрию для обмена опытом

Делегация Тульской области отправится в Венгерскую республику для решения вопроса о техническом обеспечении хозяйства региона.

Соглашение об этом было достигнуто заместителем председателя правительства – министром сельского хозяйства тульского региона Дмитрием Миляевым и посолом Венгрии в России господином Яношем Баллом.

Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем Ассоциации производителей сельскохозяйственной техники и оборудования Венгрии, генеральным директором компании «Хевешгеп» Ласло Леринцем.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, данное предприятие на протяжении многих лет специализируется на производстве сельскохозяйственных машин и оборудования для оснащения сушильно-сортировальных комплексом и элеваторов.

Ласло Леринц заявил о заинтересованности в сотрудничестве с аграриями Тульской области. Участники встречи обсудили возможности поставок в регион венгерского оборудования, его обслуживания и перспективы локализации производства или отдельных производственных процессов.

Кроме того, стороны договорились об организации рабочего визита делегации Тульской области в Венгерскую республику. Руководители сельхозпредприятий смогут ознакомиться с производством компании «Хевешгеп» и обменяться с венгерскими коллегами опытом.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.