Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульская делегация приняла участие в Международной выставке «Иннопром-2017» в Екатеринбурге

Более 20 государств и более 600 крупнейших международных компаний принимают участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2017», проходящей в эти дни в Екатеринбурге.

В этом году мероприятия объединены девизом «Умное производство. Глобальный подход». Основная тема форума – формирование полного цикла умного производства.

10 и 11 июля тульская делегация, возглавляемая министром промышленности и ТЭК Тульской области Дмитрием Ломовцевым, провела ряд переговоров с представителями ассоциаций зарубежных производителей и руководителями заинтересованных компаний.

Потенциал Тульской области, как одного из наиболее перспективных регионов России для долгосрочного сотрудничества и локализации производства был представлен: Российско-германской внешнеторговой палате, АНО «Японский центр», Конфедерации индийской промышленности, Агентству по развитию торгового обмена Посольства Италии.

Как отметил Дмитрий Ломовцев, Тульская область предлагает инвестору уникальное сочетание условий для ведения бизнеса: выгодное географическое положение, развитую транспортную и энергетическую структуру, высокий уровень квалификации и профильную подготовку кадров.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, интерес к развитию сотрудничества с Тульской области проявил индийский производитель запорной арматуры DelVal Flow Controls. Компания уже имеет опыт успешной работы с тульскими производителями. Ещё одним перспективным инвестором для региона может стать крупный производитель гидроизоляционных материалов – Группа «Пенетрон Россия».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.