Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Заокские предприниматели попросили помощи у Алексея Дюмина

Предприниматели Заокского района, оставшиеся без работы в декабре 2016 года, попросили у губернатора Тульской области Алексея Дюмина помощи. Как пишут «Тульские новости», когда бизнесменов в канун нового года выгнали с местного рынка, те не растерялись и, заложив все свое имущество, купили землю неподалеку от старого места работы и открыли новый рынок.

В распоряжении СМИ оказалось обращение предпринимателей к Алексею Дюмину. Отметим, в настоящее время глава региона находится на Петербургском международном экономическом форуме. Бизнесмены надеются на помощь губернатора.

«Уважаемый наш губернатор Тульской области, Дюмин Алексей Геннадьевич! Молодежь, молодые семьи, взрослые и дети поселка и района Заокский обращаемся к Вам с призывом: «приостановите аукцион аренды земельного участка для строительства рынка», расположенного по адресу: Тульская область, р.п.Заокский, ул.Ленина, участок 60-а, площадью 4 100 кв. м., кадастровый номер 71:09:010507:535, организатором которого является комитет по земельно-имущественным отношениям администрации МО Заокский район, который назначен на 28.06.2017 в 10:00. Это та самая земля, которая имеет прямое отношение к нашумевшему на весь регион увольнению главы МО Заокский район Рыбаковой Елены Викторовны по делу предпринимателей»:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.