Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Китайские бизнесмены заинтересовались Тульской областью

Сразу несколько крупных китайских корпораций заинтересовались Тульской областью. Напомним, в настоящее время губернатор Алексей Дюмин находится с деловым визитом в Китае.

20 апреля глава встретился с помощником Министра иностранных дел КНР Ли Хуэйлаем, а также руководством одного из крупных государственных предприятий – компании «Поли Групп». Среди основных направлений бизнеса – оборонная промышленность, девелопмент, ТЭК и минеральные ресурсы, культура и искусство, аукционный бизнес.

Компания внимательно изучила все проекты, которые были представлены Тульской областью. Вице-президент корпорации и президент компании «Поли технолоджиз» заявил, что в ближайшее время назначит ответственного по организации взаимодействия с Тульской областью. Также уже запланирован визит представителей компании в наш регион для знакомства с проектами.

Вице-президент китайской Корпорации Ван Лин также затронул тему жилищного строительства. По его словам, в Китае предприятие является одним из крупнейших в этой отрасли.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.