Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Дюмин: Градообразующие предприятия с социальным уклоном мы будем поддерживать и дальше

С заявлением о поддержке градообразующих предприятий Тульской области выступил губернатор Алексей Дюмин в рамках визита в Узловский район, совершённого 9 ноября.

В рамках поездки глава региона ознакомился с работой одного из крупных химических предприятий области – ОАО "Пластик", который специализируется на выпуске стирола, АБС-пластик и полистирол.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Алексей Дюмин осмотрел производство стирола и АБС-пластика. Руководитель предприятия пояснил, что "Пластик" является первым в России производителем АБС. Его доля в российском производстве этого материала достигает 70%.

В ходе встречи с руководством предприятия обсуждались вопросы развития завода. Глава региона отметил, что здесь внедряются новые технологии, обеспечивается безопасность производства и повышается качество продукции. По словам Алексея Дюмина, правительство региона и дальше будет оказывать предприятию необходимую поддержку.

- Градообразующие предприятия, которые принимают активное участие в социальном партнерстве с территорией, на которой они находятся, мы поддерживаем и будем поддерживать, - сказал губернатор.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.