Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин: Одна из главных задач – привлечение инвесторов

Тульский регион планирует наращивать сотрудничество с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» в таких сферах, как технологическое переоснащение промышленных предприятий, развитие экспорта и создании благоприятных условий для малого и среднего бизнеса.

Об этом 18 октября на съезде организации заявил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. По его словам, сотрудничество в этом направлении ведется не первый год.

Глава тульского региона пояснил, что сферы сотрудничества были определены, исходя из задач, заложенных в Программе развития области до 2021 года.

- Главная из задач – привлечение инвесторов – российских и зарубежных. Она требует слаженной совместной работы власти, бизнеса, общественных институтов, - подчеркнул Дюмин.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, губернатор в беседе с журналистами напомнил о своей недавней встрече с президентом общественной организации Алексеем Репиком, в ходе которой обсуждались возможные форматы сотрудничества, которые должны вылиться в новые совместные проекты.

Алексей Дюмин выразил уверенность в том, что всё это послужит укреплению благоприятного делового климата в Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.