Губернатор Тульской области Владимир Груздев подписал закон Тульской области «О внесении изменений в Закон Тульской области «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Тульской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, уточняется перечень государственного имущества Тульской области, приватизация которого планируется в 2015 году и в плановом периоде 2016 и 2017 годов.
В указанный перечень внесены 3 имущественных комплекса, состоящих из объектов незавершенного строительства и земельных участков, расположенных на улице Приокской в селе Бунырево Алексинского района. Указанное имущество составляет государственную казну Тульской области и в настоящее время не используется.
В связи с изменениями в перечень государственного имущества Тульской области, прогнозный доход от продажи государственного имущества Тульской области установлен в размере 117634,3 тыс. рублей, в том числе от приватизации земельных участков 67731,2 тыс. рублей.