В Сети появились снимки учебных стрельб тульского ЗРПК «Панцирь-СМ»
Фотографии учебных пуском зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-СМ», предположительно, Вооруженных сил Алжира, попало на фото. Снимок выложен в телеграм-канале «Военный обозреватель».
Ранее мы сообщали, что модернизированная разработка тульского КБП проходит обкатку в Алжире. Разработка была рассекречена в сюжете местного телевидения. Это модификация тульского «Панциря» находится на этапе испытаний. Предполагается, что в настоящее время выпущено только несколько единиц ЗРПК.
Напомним, в 2014 году сообщалось, что новый «Панцирь-СМ» ждут в российской армии в 2017 году, однако сроки были сдвинуты на 2018-й.
В конце прошлого года генеральный директор холдинга «Высокоточные комплексы» Александр Денисов заявлял, что опытно-конструкторские испытания комплекса будут завершены в 2019 году.
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
-
Росгосстрах» награжден за высочайший уровень развития агентских продаж
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
-
Автоюрист рассказала, когда водитель может не выполнить требование инспектора ГИБДД
-
В Тульской области ужесточили меры безопасности: что изменится