Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульский «Щегловский вал» посещают представители дипмиссий РФ за рубежом

Руководители представительств Российской Федерации за рубежом посещают в понедельник, 23 июля, АО «Щегловский вал». Предприятие – оборонное и его акционером является «Конструкторское бюро приборостроения им. А.Г. Шипунова.

В делегацию вошли 13 руководителей дипмиссий: Чрезвычайные послы РФ в Австрии, Алжире, Королевстве Бахрейн, Болгарии, Вьетнаме, Гвинее и Республике Сьерра-Леоне, Испании и Княжестве Андорры, Конго, Македонии, Мозабике, Сейшельских Островах, Словакии, Швейцарии. Также предприятие посещают Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в отставке Николай Елизаров и первый секретарь Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественными объединениями МИД России Георгий Кузьминов.

Акционерное общество «Щегловский вал» создано 10 октября 2001 года.

Предприятие занимается реконструкцией и строительством производственных площадей, а также производит технику оборонного назначения по заказам КБП. Например, на предприятии собирают ЗРПК «Панцирь».

С 2008 года изделия, изготавливаемые в АО «Щегловский вал», принимают участие в ежегодных парадах Победы на Красной площади в Москве.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.