На улице Немцова в Туле столкнулись "Лада" и трамвай
На пересечении улиц Марата и Немцова произошло столкновение трамвая и автомобиля марки «Лада», сообщили в телеграм-канале «Тула Жесть».
Как сообщили в ГИБДД РФ по Тульской области, в результате аварии никто не пострадал. На участке дороги наблюдается затруднение автомобильного движения. Также встали трамваи.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Новомосковске нетрезвый водитель Nissan Almera врезался в стоящую Audi В январе туляки больше всего жаловались губернатору на отопление, водоснабжение и медпомощь Туляки рассказали, каких выходных им не хватает
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку