20 мая
Все новости

Молодежный состав «Арсенала» проиграл «Уралу» со счетом 1:3

Тульская молодежка «Арсенала» потерпела поражение со счетом 1:3 в первом матче второго тура чемпионата Молодежной лиги в конкурентной борьбе с командами оспаривающими 11-20-е места. Подопечные Владислава Тернавского проиграли дома сверстникам из «Урала». Футболисты из Екатеринбурга оказались сильнее - 3:1.

Гости открыли счет на 32-й минуте благодаря голу Ильи Ишкова. Марк Кротов вышел на зачетный пункт через две минуты, когда туляки получили право на пенальти после фола на Егоре Тузикове. Но "Урал-М" вышел вперед уже на 37-й минуте после точного удара Даниила Смольникова.

После перерыва команда из Екатеринбурга увеличила свое преимущество на 60-й минуте, когда Ишков забил дважды, получив пас от Смольникова.

Туляки остались на 18-м месте в турнирной таблице. Следующий матч молодежный состав «Арсенала» проведет 15 в Москве.

Ранее сообщалось, что 12 марта в Туле ограничат продажу алкоголя из-за матча «Арсенал» с «Динамо»