
Минпросвещения выступило с инициативой вернуть серебряные медали в школы

Сергей Кравцов, глава Минпросвещения России, объявил о возвращении серебряных медалей в российские школы начиная со следующего учебного года, передает RT.
Он сделал это заявление во время пресс-конференции, где сообщил, что еще в марте Министерство просвещения России поддержало идею ношения значков в школах.
Кравцов подчеркнул, что дизайн медалей будет разработан совместно с организацией «Движение первых». Чиновники и общественники будут работать вместе, чтобы создать красивые и значимые медали, которые будут носить ученики в знак своих достижений. Это решение вызвало много положительных реакций учителей, родителей и учеников, которые с нетерпением ждут воплощения новой инициативы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Депутат тульской Облдумы Гребнева: С 2020 года работаем с вызовами
- От 5 до 650 тысяч рублей: какую финансовую поддержку могут получить тульские медики
-
- Около пяти тысяч работников пришли на тульские предприятия ОПК за 2022 год
-
В Туле гипермаркет низких цен «Маяк» в День защиты детей устроил праздник маленьких посетителей
-
«Росгосстрах» возместил россиянам ущерб после весенних пожаров более чем на 60 млн рублей
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Новостройка или вторичка? Риелтор назвала два аргумента в пользу новых ЖК
-
У «Велегожа» – все плохо: более 50 исполнительных производств, уже изымают земельные участки, должны МВД, МЧС и налоговикам
-
«Боимся, что земля начнет двигаться вместе с деревнями»: жители выступают против разработки песчаного карьера у Оки в Тульской области