Врачи оперируют и.о. командира Тульской дивизии ВДВ Алексея Наумца
В Главном военном клиническом госпитале (ГВКГ) имени Бурденко во вторник началась хирургическая операция по травмам, полученным в ДТП полковником Алексеем Наумцом - врио командира 106-й Тульской воздушно-десантной дивизии, сообщил "Интерфаксу"представитель пресс-службы и информации Минобороны по ВДВ полковник Александр Чередник.
"Сегодня в 10 часов утра бригада врачей-специалистов начала операцию полковнику Алексею Наумцу по полученным травмам", - сказал Чередник.
Он напомнил, что Наумец в ходе ДТП получил наиболее сложные травмы, связанные с переломом ребер, обеих голеней, многочисленными ушибами грудной клетки и головы. "Офицер сутки находился в коме в военном госпитале в Туле и только вечером воскресенья был доставлен в ГВКГ", - сказал Чередник.
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Россельхоз: в Тульской области снизилась эффективность ведения лесного хозяйства
-
В Тульской области пройдут мультиформатные выходные MAXICAMP от радио MAXIMUM
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле