Без яркой атаки, но с пробитой обороной: "Арсенал" проиграл "Уфе". Фоторепортаж

«Арсенал» потерпел поражение от «Уфы» со счетом 0-2, в домашнем матче 12-го тура премьер-лиги. Игра состоялась сегодня, 30 октября, на Центральном стадионе.

Команда Сергея Кирьякова так и не смогла продемонстрировать обещанную болельщикам яркую, атакующую игру. Не помогла канонирам и поддержка домашних трибун. Болельщики гнали команду вперед, но после второго пропущенного мяча стадион опустел почти наполовину.

В первом тайме соперники обменивались опасными моментами, в одном из которых Браун Форбс мог вывести «Арсенал» вперед, но пробил головой в штангу. «Уфа» свой шанс не упустила и в добавленное время первого тайма «отгрузила» тулякам гол «в раздевалку». Отличился Сильвестр Игбун. После перерыва «Арсенал» стал больше владеть инициативой и выбегать в атаку, но на 80-й минуте Кеинде Фатай укрепил преимущество «Уфы» забив в ворота Левашова ещё один мяч.

Канониры не побеждают уже в десяти матчах подряд. Свой единственный триумф в нынешнем сезоне красно-желтые отпраздновали во втором туре, обыграв казанский «Рубин» - 1:0.

На данный момент «Арсенал» занимает 13 место в турнирной таблице РФПЛ. Следующий матч канониры проведут 6 ноября с «Ростовом» на выезде.

14:33 25.01.2021
Волонтёра "ЛизыАлерт" во время поисков пенсионера под Тулой задержали полицейские

кураж-бамбей тула радио рекорд гости
Создатель проекта "Кураж-Бамбей" посетил Радио Рекорд в Туле Гостем радио Рекорд в Туле стал Денис Колесников - профессиональный радиоведущий, конферансье, МС, голос и создатель проекта "Кураж-Бамбей". 22.01.2021 17:57
Метель накрыла Тулу
Тула снегопад метель осадки
Метель накрыла Тулу Гидрометцентр России объявил «желтый» уровень погодной опасности в Тульской области в пятницу, 25 декабря. 25.12.2020 16:17
 В Тульской области началась масштабная вакцинация против Covid-19
вакцина коронавирус тульская область прививки
В Тульской области началась масштабная вакцинация против Covid-19 Сегодня, 18 декабря в тульской городской больнице №7 прививку от коронавируса получили работники медицины, образовательных учреждений, а также сотрудники регионального Роспотребнадзора. 18.12.2020 13:10
Учения по спасению провалившихся под лед прошли в Туле. Фоторепортаж.
Тула учения фоторепортаж лёд помощь МЧС водолазы
Учения по спасению провалившихся под лед прошли в Туле. Фоторепортаж. Водолазы провели практическое занятие для инспекторов ГИМС МЧС России. 15.12.2020 16:41
В Центральном парке Тулы заработал каток. Фоторепортаж
тула каток коньки
В Центральном парке Тулы заработал каток. Фоторепортаж 15 катков и хоккейных коробок залиты в Туле. В ближайшее время будут доступны еще 10 площадок. Накануне в ЦПКиО им. Белоусова... 14.12.2020 17:32
Дмитрий Миляев посетил строящуюся станцию обезжелезивания в Плеханово: фоторепортаж
станция Плеханово фото Миляев
Дмитрий Миляев посетил строящуюся станцию обезжелезивания в Плеханово: фоторепортаж Глава тульской администрации посетил строительную площадку станции обезжелезивания в Плеханово 12 декабря. 13.12.2020 12:03

тула продукция поставки
Продукция из Тульской области была направлена в 41 страну мира 580 тонн картофеля поставлено в Республику Казахстан. 25.01.2021 16:45
Тула снег уборка зима спецтехника
Тулу от снега очищают около 100 единиц спецтехники Уборка тульских улиц от снега продолжается силами АО «Спецавтохозяйство» и МКУ «Сервисный центр города Тулы». 25.01.2021 16:13
вакцинация Тула прививки COVID-19
Количество пунктов вакцинации в Тульской области увеличено до 36 Прививку может получить каждый желающий старше 18 лет, имеющий полис ОМС. 25.01.2021 16:03
пожар ДТП вызовы МЧС спасатели
За неделю на пожарах в Тульской области пострадали пять человек 460 выездов пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Тульской области зафиксировано... 25.01.2021 15:37
список памяти тула медработники коронавирус
Восемнадцать врачей Тульской области вошли в «Список памяти» жертв коронавируса Медики Тульской области вошли в «Список памяти» жертв Covid-19. 25.01.2021 15:26
тула контейнерная площадка установка
В Туле начали установку подземных контейнерных площадок Проект для Тулы стал пилотным. 25.01.2021 15:06