Фестиваль «Дикая Мята» в алексинском поселке Бунырево открыл двери для гостей
Фестиваль «Дикая Мята», который стартует в пятницу, 17 июня, открыл двери для гостей ровно в полдень. Напомним, легендарный опен-эйр пройдет в поселке Бунырево городского округа Алексин Тульской области.
Организаторы отмечают, что после 16.00 дорога от города до фестивального поля будет затруднена.
Билеты на фестиваль «Дикая Мята. Green» можно приобрести онлайн на сайте mintmusic.ru, а также в дни проведения фестиваля в виртуальных кассах.«Проход на фестиваль — мероприятие не быстрое, на въезде будут образовываться пробки — имейте ввиду. К тому же на входе будет жарко! Не забудьте головные уборы и воду. Пожалуйста, приезжайте заранее», – обратились с призывом к гостям организаторы «Дикой Мяты».
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что информационный партнер фестиваля Группа компаний «Медиа Траст» проведет прямые радиоэфиры с дикомятного поля.
Расписание работы открытых студий на «Дикой Мяте.GREEN»:
- 17 июня: 15:00 - 16:00 – Радио Record
- 17 июня: 16:00 - 17:00 – Love Radio
- 18 июня: 12:00 - 13:00 – Love Radio
- 18 июня: 13:00 - 14:00 – Радио Record
- 18 июня: 15:00 - 16:00 – НАШЕ радио («СоРОКи шоу»)
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»