Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
15 декабря
Все новости Все новости Все новости

Доходы в бюджет Тульской области увеличились на три миллиарда

Доходы в бюджет Тульской области увеличились на три миллиарда
Фото: Тульская служба новостей

21 июня на заседании Тульской облдумы был принят бюджет Тульской области. Доходы увеличились на три миллиарда, что составило два процента, сообщил первый заместитель губернатора - председатель правительства Валерий Шерин на регулярном оперативном совещании.

Шерин заявил, что были использованы все возможности, чтобы выполнять наложенные обязательства. Исполнение доходов в бюджет региона на 18 июля составил более 50%, что на 4% выше по сравнению с прошлым годом. Контрактация составила более 80%. Налоговые доходы в регионе составили 43,5 миллиарда рублей. Темп роста сохранился на уровне 18,5 процента по сравнению с прошлой неделей.

Ранее сообщалось, что в ходе рейда по запрещенным для купания водоемам в тульском Заречье выявлено более 10 нарушителей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.