Четыре молодые семьи из Новомосковска получили жилищные сертификаты
Вчера, 3 марта, четыре молодые семьи из Новомосковска Тульской области получили от главы администрации Алексея Бирюлина сертификаты на получение соцвыплаты по улучшению жилищных условий.
Об этом сообщает городская администрация на официальной странице в «ВКонтакте». В этом году социальные выплаты получат 54 новомосковские семьи.
В администрации уточнили, что объем финансирования программы в 2022 году превысил 55 миллионов рублей, из них порядка 12 миллионов рублей были выделены из городского бюджета.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Тульском государственном университете не будут взимать плату с иностранных студентов за обучение и проживание в общежитии.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»