Алексей Павлов предложил поставить тульского пряника-спасателя на пожарную выставку

Начальник МЧС России по Тульской области Алексей Павлов предложил поставить пряника-спасателя на пожарную выставку на улице Марата. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей с пресс-конференции министерства чрезвычайных ситуаций.
По словам Павлова, существует много мнений насчет тульского пряника-спасателя. И тех, кто против него, необходимо взять с собой в школы и детские сады, чтобы увидеть, с каким восторгом на него реагируют дети.
«Мы эту историю не оставим. Он поступил на службу в МЧС, проходит строевую подготовку, занимается спортом, как настоящий спасатель», - отметил начальник МЧС.Также Павлов предложил поставить тульского пряника-спасателя на пожарную выставку на улице Марата в ПСЧ-3.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что с начала года тульские мобильные пункты обогрева смогли помочь 59 людям.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
Популярное
-
Иммунолог Болибок заявил об угрозе оспы обезьян для людей моложе 42 лет
-
Туляки пожаловались на бездомных собак в парках
-
Врач-нейрохирург из Тулы Владимир Климов провел 18 операций в ЛНР
Подпишитесь на нашу рассылку