27 июля в Туле ожидается кратковременный дождь с грозой и жара до +30 градусов
Завтра на территории областной столицы ожидается последний жаркий день за предстоящие две недели, согласно прогнозам Gismeteo.
В среду в Туле до +30 потеплеет к 12:00 и жара начнет спадать только в 18:00. К концу дня ожидается гроза и небольшой дождь.
Скорость ветра не будет превышать 1-3 метра в секунду. Концентрация пыльцы злаковых трав в воздухе составит 1-2 балла из пяти. Атмосферное давление составит 743-744 миллиметра ртутного столба. Геомагнитная активность не превысит двух баллов из девяти.
Ранее сообщалось, что рекордные осадки и осенние холода до +14 нагрянут в Тулу в конце недели.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»